Отзывы о СТО Симонова

Понравилось:
Все в порядке, очень здорово, я очень рад! Большое спасибо сотрудникам станции! Буду еще приезжать к вам.

Понравилось:
Быстро , качественно , недорого!!!

Понравилось:
ТО сделали неплохо, но обещали за 40 минут, а работали полтора часа и мойки у них нет

Понравилось:
Поменяли моторное масло и фильтры (масляный и воздушный). Цены вполне разумные, все было в наличии. Мастер сделал все быстро и качественно. Сервисом доволен!

СТО Симонова 27.08.2018 Заказ-наряд: 2789842
Понравилось:
Всё очень быстро и качественно
Не понравилось:
Недостатков не нашёл

Понравилось:
Сотрудничество с автосервисом СТАЙЕР на Симонова, д.15 приятно порадовало, начиная с записи на диагностику и до выезда после ремонта. Все сотрудники доброжелательные, особенно хочу выразить благодарность мастеру Илье и механику Даниилу. Илья быстро разобрался в проблеме, видно, что очень хорошо знает своё дело. Сам подобрал необходимые запчасти, цены в сервисе адекватные. Можно в присутствии мастера находиться рядом с машиной и на диагностике, и в процессе ремонта. Всем рекомендую СТАЙЕР на Симонова, и огромное, СПАСИБО, за слаженную работу и качественный ремонт!
Не понравилось:
Всё отлично.

Понравилось:
Все хорошо. Благодарность Илье и мастеру рем.зоны Владимиру.

СТО Симонова 03.07.2018 Заказ-наряд: 18363
Понравилось:
Всё хорошо
Не понравилось:
Всё понравилось

Понравилось:
Приехал менять цепь ГРМ, все поменяли, притензий нет. В сервисе работают толковые механики, которые очень хорошо разбираются с проблемами в авто. Все делают качественно.

Понравилось:
Приехал к ребятам по ряду некоторых вопросов, они со знанием дела подошли к моей проблеме. Все растолковали и объяснили. В ходе ремонта сделали ряд профилактических действий: замена свечей, чистка дросельной заслонки, промывка форсунок. Все сделано в наилучшем виде, да ещё и со скидкой в честь открытия!!! Спасибо за дельные советы в дальнейшей эксплуатации авто и качественно выполненные работы!