Отзывы о СТО Симонова

Понравилось:
Огромная благодарность Андрею и Евгению, они мне очень помогли, огромные молодцы, отработали сверхурочно, буду всем рекомендовать

Понравилось:
Я вообще против того чтобы кто-то садился за руль моего автомобиля,но мастер настоял чтоб он за руль сел.
Он пытался отправить меня в комнату ожидания,я сказал нет.
По итогу я сел на пассажирское,хотя он категорически был против.
Когда мы заезжали в гараж ,у меня машина низкая и я предупредил что мы цапанём бетонный заезд.
Он меня проигнорировал и в итоге на заезде посадил машину на днище.
Вместо того чтоб элементарно отъехать назад и что-то подложить,я немного в шоке сидел,а он просто напролом поехал и цапанул днищем.
Поломок конечно никаких нет,но я был в шоке.


Слесарю отдельный респект,спасибо ему большое.
Он молодец,красавчик.
Объяснил всё,показал,общительный,доброжелательный.
А вот у мастера репутация не очень,да и опыт у него хуже ,чем у слесаря

Понравилось:
Я просто в восторге.Большую благодарность передайте Володе, очень хороший специалист. И всем кто занимался моей машиной. Благодарность передайте в письменном виде. Все шикарно, просто супер-пупер! Буду всем вас советовать!

Понравилось:
Очень благодарна, все оперативно, все хорошо. Принимал мастер Андрей, чинил Евгений. Все понравилось!

Понравилось:
Есть благодарность, очень быстро все и качественно! Очень доволен остался. Всем благодарности, начиная от приемщиков и заканчивая мастерами, которые занимались моим автомобилем. Передайте что в моем лице вы приобрели постоянного клиента.

Понравилось:
Очень хорошо все сделали, машина замечательно себя ведет. Всем кто мне делал машину и принимал огромная благодарность, все очень понравилось. Еще приеду

Понравилось:
Все утроило, все прекрасно. Вчера сделали диагностику, теперь приеду к вам на ремонт, жду ЗЧ, на следующей неделе запишусь. Все просто замечательно, отзывчивый персонал, мастер Евгений все оперативно сделал, ему большая благодарность. Так же мастер приемщик понравился (вчера был Сигитов Андрей), все очень оперативно было и вежливо. Спасибо вам большое!

Понравилось:
Лучше и быть не может! Мне все безумно понравилось! Особенно по сравнению с тем где я обслуживала на Сузуки, у вас просто замечательно! Низкий вам поклон за такую работу и прекрасных сотрудников. Всем мальчишкам благодарность: и Сергею и Андрею. Никаких вопросов, одни положительные эмоции!

Понравилось:
Очень понравилось. Все замечательно. Отдельное спасибо механику Александру. Передайте обязательно!

Понравилось:
Все хорошо, выполнили в срок, даже раньше. Приемщик вежливый, все оперативно сделали. Всем благодарность. Приятные сотрудники, как всегда понравилось