Отзывы о СТО Стайер

Понравилось:
Понравилрсь

Понравилось:
Мастера отличные 5баллов

СТО Шушары 30.10.2020 Заказ-наряд: ВО000001966
Понравилось:
Не первый раз ремонтируюсь в данном СТО, приемлемые цены,ребята молодцы ,делают хорошо.
Спасибо!

Понравилось:
Подъехал,объяснил проблему мастер выше посмотрел,объяснил что может быть предложил когда будет время записаться на ремонт. Прекрасно общается,грамотно определил неисправность,когда надумаю что то делать поеду к ним.Мастера зовут Геннадий.

СТО Лиговский 19.08.2020 Заказ-наряд: ЛИП00001652
Понравилось:
Быстро, качественно, с огоньком, предупредительно, хотелось бы видеть скидки вместо бонусов!, за работу ребят благодарю!, отдельная благодарность Дмитрию Евдокимову за терпение и сопровождение!!!

Понравилось:
Выявили и устранили неисправность которую ни кто не мог обнаружить. Все рассказывали, что так и должно быть.

Понравилось:
Меняли лампочки ,все очень быстро и профессионально 👍

Понравилось:
Хороший сервис. Вроде опытные ребята, поменяли рулевую рейку быстро и качественно, сами позитивные и общительные. В общем остался доволен и рекомендую данный сервис.

СТО Ириновский 18.01.2020 Заказ-наряд: ВИО00000143
Понравилось:
По результатам диагностики ходовой был рекомендован ремонт а/м Nissan Qashqai 2010г. Представлена полная калькуляция работ и материалов. Работы проведены точно в оговоренный срок. Работой и обслуживанием доволен, автомобиль стал лучше управляться, исчезла валкость, стал более точно слушаться руля, уменьшилась вибрация кузова, впервые, за последние 5 лет, наконец-то нормально заработал ручник после регулировки. Благодарность мастерам СТО Ириновский!
Не понравилось:
нет

СТО Симонова 14.12.2019 Заказ-наряд: не помню
Понравилось:
Делал развал/сход Волга-Сайбер. Был первый раз. Приняли и оформили быстро, сами предложили пройти в рем.зону, если интересно, как будут делать. На стенде сразу было видно, как установлены углы. Механик и приемщик были вежливы и предупредительны. Тут же озвучили стоимость работ за разработку тяг. В конце выдали распечатку "до и после". В итоге машинка отлично рулит. Спасибо, буду рекомендовать знакомым!
Не понравилось:
Не заметил...