Отзывы о СТО Шушары

Понравилось:
Пожалуй самый адекватный сервис, принёс в ремонт ТНВД при мне произвели разборку, показали неисправность, стоимость ремонта. спасибо

Понравилось:
Хороший автосервис ! Спасибо большое ! Очень чистый цех, на сегодня это редкость ! Одекватные ребята, а главное толковые !спасибо большое! Рекомендую !!!!

Понравилось:
Шевроле ланос 2008 отказало сцепление. Позвонил договорился о времени. Приехал раньше приняли.
Все вопросы решались без проволочек.Работы согласовывались.
Толковый персонал.
Рекомендую.

Понравилось:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу стайера!!! Я был записан на развал схождение двух осей, авто тойота королла 2007 года! Как приехал к вам с женой, оба оказалась в шоке от всего персонала и оформления комплекса в целом, с ТВ, вайфаем, камерами и кофе! Мастер провел ремонт на высшем уровне!!! Не завысил, не приумножил!. Спасибо большое!

Понравилось:
Обнаружил проблемы с передней подвеской. Обратился в стайер и не пожалел. Мастера провели диагностику, поменяли передние подшипники и сайлентблоки. В СТО удобная зона ожидания, мастера работают быстро, персонал приветливый. Рекомендую!

Понравилось:
Стараюсь поддерживать машину в полностью исправном состоянии, поэтому регулярно провожу диагностику автомобиля. Раньше загоняла машину в сервис рядом с домом, но из-за переезда в другой район пришлось снова искать СТО. Заехала в Стайер. Очень понравился персонал, внимательный, отзывчивый. Пока идет обслуживание автомобиля, можно отдохнуть в специально оборудованной зоне для клиентов. С машиной обходятся профессионально, видят все проблемы и качественно их решают.

Понравилось:
Была проблема с электрикой на Форд. Решили быстро, обслужили на уровне. Сам сервис недавно открылся, все оборудование новое, персонал набрали компетентный. По любым вопросам еду к ним.