Отзывы о СТО Космонавтов

СТО Космонавтов 09.09.2018 Заказ-наряд: ЛКО00002386 от 09. 11.2018г.кв№001209
Понравилось:
работают быстро
Не понравилось:
В наряд-заказе не понятна стоимость деталей, их маркеровка, какой"фирмы" деталь и где сделана. Специалист по зап частям ну очень хмурый - с таким настроением с клиентами работать сложно. Не понятны пункты- "Сумма без скидки" и " Стоимость работ" - если это сумма за работу, то где тогда стоимость детали? А если это стоимость запчасти , то где СТОИМОСТЬ РАБОТЫ ? Для прозрачности хотелось бы ОТДЕЛЬНО! И посмотреть на замененные детали (их обычно кладут в упаковку от новых). Не нашел. По работам претензий нет, а над остальным нужно поработать!

СТО Космонавтов 01.02.2019 Заказ-наряд: 1234
Понравилось:
хорошое обслуживание

Понравилось:
Все отлично сделали! Спасибо!

Понравилось:
Молодцы ребята

Понравилось:
Все понравилось!!!!

СТО Космонавтов 15.09.2018 Заказ-наряд: 7
Понравилось:
Супер!

Понравилось:
Все отлично!

Понравилось:
3 раза к вам заезжал и каждый раз какие-то разные проблемы выскакивают. У мастера Леонида отношение отличное, только положительные эмоции, но мастерами которые выполняют работы я не очень доволен. Я несколько лет у вас обслуживаю а/м. Заехал с проблемами с электрикой, заплатил немаленькие деньги больше 40000 руб., через день все тоже самое вылазит. Опять приехал, вылехло еще другое. Электрик делал не совсем то что надо, просто менял агрегаты. Самими работами не очень доволен. Леониду передайте благодарность и поощрите, а вот слесарям я бы руки оторвал.

Понравилось:
Молодцы мастера, внимательные, диагносту отдельное спасибо и мастер приемщик Леонид понравился, буду у вас обслуживаться.

Понравилось:
Хороший ремонт, мне понравилось! Сделали все быстро и качественно.