Отзывы о СТО Ириновский

Понравилось:
Кроме хороших слов - ничего другого сказать не могу. Я был у вас первый раз. Все хорошо, все вежливые, тактичные. Кроме слов благодарности - сказать нечего. Всем кто занимался мной и а/м - огромная благодарность, обязательно передайте. Все было на отлично. По пятибалльной шкале - 6 баллов из пяти! Спасибо вам огромное!

Понравилось:
На удивление очень хороший автосервис! просмотрел по интернету много автосервисов ( менял ступицу на х - трейл ) ,по зап.частям дешевле , по работе замечаний нет - не дорого.Понравилось очень : записали ,привезли зап.часть ,поставили в течении 50 мин.Но больше всего удивило не занимаются разводом клиентоа .Бывает ,снимают деталь ,дополнительно нужны болты и т.д - придется доплатить. В этом сервисе этого нет.Все на высшем уровек и Чувствуется специалисты высшего уровня .Что еще порадовало - выдали дефектацию проблемных мест и стоимость замены.Решаешь в перспективе когда необходимо менять.Большое спасибо Максиму Николаевичу и специалисту по зап. частям (Дмитрий не точно ) ,а так - же исполнителю. С сегодняшнего дня я ваш клиент. Вячеслав (был в сервисе 17.06.)

Понравилось:
мастер Максим хорошо работает

Понравилось:
Хочу сказать спасибо мастерам этого сервиса!
Заглохла на своем Соле прямо около их станции. Подошли, спросили в чем проблема, закатили к себе в ворота и отремонтировали. Был ремонт бензонасоса - оторвался провод у него. Все сделали.

Понравилось:
Записалась, в тот же день можно было приехать, меняла колодки и диски на шевроле круз, предложили сделать бесплатный осмотр, есть мойка, приятная зона ожидания

Понравилось:
Отличный сервис. Специалисты грамотные и ответственные. Работы выполняются качественно и в срок. С запчастями проблем нет. Советую.

Понравилось:
Взял подержанный автомобиль, естественно есть недочеты. Приехал в этот сервис, посмотрели машину рассказали какие есть проблемы. Мастера всё починили качественно и быстро. По деньгам недорого вышло. Рекомендую этот автосервис.

Понравилось:
Мастера с большим опытом, обращался к ним два раза с разными проблемами - оба раза всё починили. Достаточно доходчиво объясняют в чем причина поломки. Претензий по работе не было.

Понравилось:
Делал ТО на солярисе 2017, расходники предоставили, дешевле, чем на других СТО, всё сделали за 1 час с гарантией, комфортная комната отдыха.